Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - средне рыночная оплата надежной регистрации от 5 700 рублей

Обращайтесь и оформите легальную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания делает все исключительно в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легитимности прописки и защищаем потребителей от безответственных собственников .

Мы сберегаем ваше драгоценное время. С нами Вам не придется целую вечность подбирать подходящих владельцев жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же фирмами.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Мелеузе? Согласно действующему закону для оформления временного учета фото не требуется.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России. В форме №3 так же вносятся данные удостоверения личности человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Конечно. Изредка хитрые директора образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в легитимности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по такому паспорту не возможно, необходимо получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять займ? Несомненно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024